http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/9d0e6c36.jpg
С Вас требуется написать пробный пост на произвольную тему (однако, чтобы он был связан с тематикой нашей ролевой непосредственно) и оставить его в отдельной теме в форуме для принятия анкет. В заглавии своей анкеты напишите: Акция №1. «Ученье – свет».

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/ce85d3c2.jpg
Имя: на Ваш выбор.
Возраст: 25 лет.
Внешность: Jensen Ackles.
Способности: Противостояние любым ядам.
О персонаже: Мальчик жил в интеллигентной семье, не зная в детстве отказа ни в чём. И любовь, и ласка, и внимание, и игрушки были в его руках. Однако же он не являлся типичным представителем «сынка», у которого всё вертелось только вокруг его собственной персоной. Мальчик всю жизнь интересовался наукой, ставил какие-то опыты и эксперименты, иногда даже попадая из-за этого в больницу. Слава богу, ничего серьёзного не происходило. А после, когда он вырос, то пошёл по стопам родителей-учёных. Благо парня быстро подобрала корпорация «Амбрелла», узрев в молодом специалисте задатки великого профессионала. К тому же парень был зациклен именно на своей работе, желая вечно открывать что-то новое во благо людей, поэтому согласился с условиями «О неразглашении». В обычной же жизни парень преподаёт химию в местном колледже при Корпорации. Добр ко всем вокруг, старается помогать своим ученикам, с радостью общаясь с молодыми девушками, но при этом не слывёт ловеласом. Есть привычка дотрагиваться до носа, когда что-то объясняет.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/987b17f2.jpg
[x] занята.
Имя: на Ваш выбор.
Возраст: 23 года.
Внешность: Scarlett Johansson.
Способности: Медитация (уход в астральное состояние для восстановления физического и морального состояния).
О персонаже: Очень своенравная девушка, которую воспитал один лишь отец. Мать ушла от них, когда девочке было всего лишь пять лет, кинув напоследок в лицо дочери что-то вроде «Я всегда жалела о том, что не сделала аборт». Такие слова никогда не проходят бесследно для маленьких детей, вот и у нашей маленькой девочки отложились нехорошие воспоминания обо всех особях женского пола. Подрастая и изучая новый мир, она всеми силами старалась поддерживать всё более раскисавшего отца. Она выросла слишком рано, став независимой, в чём-то даже своенравной, но всегда добивалась своей цели, даже если приходилось идти довольно странными методами. Никогда девушка особо не интересовалась наукой, хотя отец с детства одарил её приличными знаниями. Девушка хотела стать актрисой или снимать своё кино, что-то в этом роде. Но отец умер. Точнее, он просто исчез, оставив на столе записку с тремя словами: «Всё будет хорошо». Через день после безрезультатного нервоза, за девушкой пришли люди из Корпорации и забрали с собой. Теперь она стала работать за отца, преподавая в колледже что-то в роде Самоконтроля.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/ec110938.jpg
Имя: на Ваш выбор.
Возраст: 26 лет.
Внешность: Megan Fox.
Способности: Создание биологической материи.
О персонаже: Как ни странно, но никто ничего не знает о том, как выросла, где родилась и как оказалась в колледже эта девушка. Возможно, об этом знает только Корпорация, а остальные – профессора и ученики – боятся спросить, ибо она – настоящий демон. Стерва в своём воплощении, но при этом может стать милой для окружения. А это очень плохо, ибо предвещает самые жуткие последствия. В целом, является главным профессором и следит за успеваемостью учеников. Поэтому даже профессия вынуждает её быть строгой, равнодушной, в чём-то даже жестокой, обращающей внимание только на свою работу. Собственно, и ведомый ею предмет слишком серьёзен, чтобы просто так шутить - молекулярная генетика. Именно на этих предметах отбираются и вычисляются те, кто вскоре, когда-нибудь сможет работать уже непосредственно на саму Корпорацию. И только одному человеку доверено писать рекомендации.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/1788d59a.jpg
Имя: на Ваш выбор.
Возраст: 23 года.
Внешность: Dev Patel.
Способности: Гипноз.
О персонаже: Молодой парень, попавший в ряды преподавателей практически случайно - он совсем недавно переехал в Ракун-сити и искал нечто такое, где сможет общаться с разными людьми, доносить до них какие-то тайны и термины, менять, если не смысл жизни, то хотя бы расширять кругозор обычных людей. Вот его и взяли ради эксперимента в колледж Корпорации. Правда при этом ему не сказали всей правды об особенности данного заведения. Хотя парень, как ни странно, знает гораздо больше, чем все ученики вместе взятые. И лишь по тому, что он ещё новенький, все остальные преподаватели к нему присматриваются. Исключая профессора по Праву, ибо он сразу признал в новом человеке своего друга, помогал ему обустроить свой дом и привыкнуть к некоторым вещам. Сам же новенький успешно преподавал Философию.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/1/upload/fb346177.jpg
Имя: на Ваш выбор.
Возраст: 26 лет.
Внешность: Gaspard Ulliel.
Способности: Контроль над разумом (в малой степени).
О персонаже: Совсем не скромный малый, практически воплощение термина «душа компании». Он вечно готов выдумывать что-то, быть на равных со своими учениками, профессорами, развлекаться и гулять так, как будто ему всё ещё семнадцать лет. Хотя, надо заметить, не настолько он и старый. Свой парень во всех ситуациях. Практически во всех. При этом умеет молчать и хранить секреты. Если же будет какое-либо происшествие с участием Корпорации, то сто процентов, даже не задумываясь, сразу примет сторону так называемого «зла». Отличный профессор, знает своё дело, но при этом знает, как и когда себя вести. Но и на его уроках бывает весело, хоть и звучит страшно – Правовые аспекты в Ракун-сити.